人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎样修改自动检测语言?
2026-04-22 21:03:44
1、打开手机桌面,点击【百度翻译】APP。
2、进入软件首页面,点击左上角【自动检测】。
3、打开列表选项,点击选择需要设置自动检测的语言即可。
相关推荐
k4怎么看订单信息
阅读量:58
微软拼音输入法怎样导出自学习词汇
阅读量:172
如何自制作文格子(20*20)
阅读量:82
一种机器人UWB精确定位的方法
阅读量:59
大小谎言ziggy爸爸是派瑞吗
阅读量:183
猜你喜欢
培训心得体会怎么写
联通怎么设置彩铃
ps怎么去除水印
侃侃而谈的近义词
淘宝买到假货怎么办
定期存款利息怎么算
广西师范大学怎么样
怜悯的近义词
看的近义词
警觉的近义词
猜你喜欢
善存怎么吃
新娘发型
怎么了周杰伦
脚麻怎么回事
体会的近义词
怎么瘦身
潮湿的近义词
背头发型
怎么卸载打印机驱动
大钟寺古钟博物馆