人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居App的版本号在哪儿看
2026-04-26 22:20:40
1、首先打开美的美居App,在我的页面,点击【设置】。
2、然后在软件的设置页面,点击【关于美的美居】。
3、在关于美的美居页面,即可看到图标下的数字,即为【版本号】。
相关推荐
美的美居App怎么清理缓存
阅读量:102
美的美居App怎么新建一个房间
阅读量:154
美的美居APP在哪打开在线客服
阅读量:27
美的美居App如何设置消息免打扰
阅读量:114
美的美居App上进行固件升级
阅读量:147
猜你喜欢
星际机甲生活
汽车年审过期怎么办
如何发微信红包
如何制作flash动画
赛尔号特兰西怎么打
怎么投资白银
是什么意思
如何治疗恐惧症
天猫优惠券怎么设置
get是什么意思啊
猜你喜欢
瘦人如何增肥
右箭头怎么打
口臭如何治疗
芹菜炒香干怎么做
怎么从网页下载视频
网店名字怎么取
推特是什么
qq截图怎么用
黑龙江生活报
痤疮如何治