人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦怎么绑定邮箱
2026-04-22 06:21:50
1、打开手机上的大麦,点击右上角的设置。
2、然后点击账号安全。
3、之后点击邮箱设置。
4、然后输入验证码,点击下一步,然后输入邮箱进行绑定即可。
相关推荐
如何给大麦设置邮箱
阅读量:75
大麦怎么绑定支付宝
阅读量:69
大麦怎么绑定支付宝账号
阅读量:164
大麦怎么绑定微博
阅读量:48
大麦如何绑定微信
阅读量:86
猜你喜欢
什么手机电池最耐用
jam是什么意思
蚝油是什么
10001是什么号码
abc什么意思
七什么八什么
潸然泪下是什么意思
汽车eps是什么意思
碧螺春是什么茶
睾酮是什么
猜你喜欢
抹茶是什么
轻轨是什么
什么叫素数
欲穷千里目的穷是什么意思
日全食是什么意思
乌龟死了是什么样子
威士忌什么味道
大专什么专业好
鱼子酱是什么
重庆有什么特产