人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app怎么一键绑定银行卡?
2026-05-05 22:16:29
1、首先打开支付宝app 后,在我的页面,点击银行卡
2、进入银行卡后,点击一键绑定
3、然后我们在弹出的页面里,点击同意协议并下一步即可,如图所示
相关推荐
支付宝怎样添加银行卡
阅读量:22
怎样在支付宝进行“一键绑卡”
阅读量:100
支付宝怎样绑定银行卡
阅读量:167
如何在支付宝中绑定银行卡
阅读量:99
支付宝登录了如何退出来
阅读量:151
猜你喜欢
什么鞋穿着舒服
热血江湖什么职业厉害
海纳百川的意思
张冠李戴的意思是什么
healthy是什么意思
闷骚是什么意思
九朵玫瑰代表什么
信徒的意思
次第的意思
什么是雅丹地貌
猜你喜欢
斗室的意思
强光手电什么牌子好
pro是什么意思
毋庸置疑是什么意思
千里马是什么意思
质数是什么意思
逝者如斯的意思
什么是t恤衫
本子是什么意思
柳暗花明的意思