人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机皮套模式怎么打开
2026-04-24 11:58:07
1、在桌面找到【设置】图标点击打开,如下图所示
2、在设置界面下拉找到【辅助功能】选项,点击打开
3、找到【智能皮套】选项,打开右边的开关按钮,当按钮变为蓝色的时候就意味着已经打开此功能了
相关推荐
魅族手机皮套模式怎么开启
阅读量:181
魅族手机怎么设置启用智能皮套的功能?
阅读量:168
怎么关闭魅族应用商店的自动更新
阅读量:70
弑神修仙传1.0正式版攻略,前期开局怎么玩?
阅读量:188
微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸74-75关攻略
阅读量:154
猜你喜欢
胃病怎么治
褐色怎么调
怎么折星星
咽喉有异物感是怎么回事
小米怎么刷机
怎么买特价机票
信用卡利息怎么算
变蛋怎么吃
脚后跟疼怎么回事
毓婷怎么读
猜你喜欢
宝宝发烧怎么办
橄榄油怎么吃
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
乳腺增生怎么办
银杏果怎么吃
房子过户费怎么算
anything怎么读
我的世界怎么做大炮
安卓手机怎么截图
韩语谢谢怎么说