人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区怎么拒收私信
2026-04-23 05:16:26
1、进入社区首页,点击左上角的头像。
2、在个人信息界面点击右上角的设置按钮。
3、在设置中找到关闭私信,点击打开后面按钮即可。
相关推荐
快手怎么设置拒收私信?
阅读量:150
豆瓣私信消息怎么拒收
阅读量:163
小米社区怎么关闭私信
阅读量:149
怎样关闭小米社区的“私信消息提醒”
阅读量:183
小米社区如何关闭自己的私信功能?
阅读量:126
猜你喜欢
fun什么意思
修罗是什么意思
什么是氧化物
谄媚是什么意思
温存是什么意思
sx是什么意思
from是什么意思
眼屎多是什么原因
class是什么意思翻译
10月27日是什么星座
猜你喜欢
什么是音节
奇数是什么意思
9月11日是什么星座
20度左右穿什么衣服
洛丽塔是什么意思
抄手是什么
洒脱是什么意思
鸡精是什么做的
n是什么牌子的鞋
假释是什么意思