人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝亚运碳中和证书在哪
2026-04-24 16:00:01
1、在支付宝首页找到蚂蚁森林,点击进入。
2、进入蚂蚁森林后,点击右上角的成就。
3、滑动到页面最底下,找到活动证书,点击亚运碳中和行动者。
4、在弹出窗口中即可看到相应的证书信息。
相关推荐
Interacting with the children 与孩子的交流
阅读量:147
爱听外语怎么查看自己激活的课程
阅读量:70
百度网盘信息全部静默通知,要怎么设置?
阅读量:121
百度网盘怎么分享文件给他人
阅读量:102
百度网盘“美化图片”教程:[6]局部马赛克
阅读量:85
猜你喜欢
琏怎么读
朋友圈怎么发长视频
苹果电脑怎么样
政治面貌怎么写
冰希黎香水怎么样
怎么除蟑螂
双系统怎么切换
非牛顿流体怎么做
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
仝卓怎么读
猜你喜欢
安卓手机怎么截屏
颈纹怎么消除
账龄分析怎么做
roy怎么读
拉芳洗发水怎么样
九的笔顺怎么写
陈志朋怎么了
炸鲜奶怎么做
薏米怎么吃
扁平疣怎么去除