人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro手机怎么关闭盲人模式
2026-04-23 16:02:59
1、01,在手机设置菜单中选择【辅助功能】选项。
2、02,点击【旁白】功能,并关闭其开关即可。
相关推荐
华为手机左侧动态怎么删除
阅读量:97
荣耀手机桌面布局已锁定怎么解除
阅读量:41
荣耀X40抬手亮屏怎么设置开启功能?
阅读量:170
华为抬起唤醒怎么关闭
阅读量:61
华为p40怎么设置时间为24小时制
阅读量:156
猜你喜欢
初中毕业考不上高中可以上什么学校
白带多有腥臭味是什么原因引起的
舌头发白什么原因
事业单位是什么意思
什么时候七夕
涟漪是什么意思
最贵的车是什么车
average是什么意思
送长辈什么礼物好
学历填什么
猜你喜欢
什么的水花
集分宝是什么
上市公司是什么意思
退税是什么意思
脱氧核糖是什么梗
韧性是什么意思
动车是什么车
3p什么意思
potato什么意思
礻字旁的字与什么有关