人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看生物识别服务通用规则
2026-04-24 16:15:27
1、点击支付宝。
2、点击设置,点击支付设置。
3、点击生物支付,
4、点击查看《生物识别服务通用规则》即可。支付宝这样查看《生物识别服务通用规则》。
相关推荐
怎么做刷脸支付的代理
阅读量:120
怎么防止女人使用支付宝
阅读量:187
支付宝如何正确地实现修改你的生物识别?
阅读量:50
支付宝支付密码怎么重新设置
阅读量:153
多点软件怎么查看账单信息
阅读量:122
猜你喜欢
刨根问底的近义词
健康生活常识
狗肉怎么做才能壮阳
平安贷款怎么样
乐而雅卫生巾怎么样
中企动力怎么样
宝马5系怎么样
感冒病毒
感叹的近义词
微商城怎么开
猜你喜欢
抖音怎么投屏到电视
武汉工程大学怎么样
小女孩发型绑扎方法
怎么制作海报
台式电脑怎么组装
福州怎么样
学习方式怎么填
反抗的近义词
儿童眼睛近视怎么办
英语考级怎么考