人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么开启青少年模式?
2026-05-17 19:59:45
1、底部点击
我的;
2、找到菜单栏
设置;
3、选择
青少年模式;
4、点击
打开青少年模式,
设置密码即可。
相关推荐
如何开启拍拍语音青少年模式?
阅读量:82
拍拍语音怎么开启青少年模式
阅读量:94
安卓版拍拍语音如何招募打工人?
阅读量:99
拍拍网怎么修改绑定手机号
阅读量:81
拍拍语音怎么注销账号
阅读量:25
猜你喜欢
鸡爪子做法
庹怎么读
川菜做法大全
冻豆腐怎么做好吃
凉拌金针菇的做法
山药粥的做法大全
榨菜的做法
tired怎么读
鲤鱼怎么做好吃
偏头痛怎么缓解
猜你喜欢
静脉曲张怎么治疗
炒丝瓜的做法
乌龟怎么分公母
剁椒鱼头的做法
麻薯的做法
玉米粒的做法
创维电视怎么样
葡式蛋挞的做法
婴儿米粉的做法
鸽子汤的做法