人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置显示菜单按键快捷方式?
2026-05-12 12:00:29
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<更多设置>。
3、点击<按键快捷方式>。
4、点击<显示菜单>。
5、点击<长按菜单键>,这样就完成了。
相关推荐
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:51
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:47
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:97
小米手机如何隐藏桌面图标小红点?
阅读量:175
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:76
猜你喜欢
兰蔻粉水配什么乳液
april是什么意思
nicu是什么意思
什么是发物食品
煮苹果吃有什么功效
小女人是什么意思
什么地方能出生入死
规行矩步什么意思
彤的意思
ipo的意思
猜你喜欢
独善其身是什么意思
对峙是什么意思
做流程图用什么软件
什么星座的男人最好
面目全非是什么意思
风餐露宿是什么意思
zero是什么意思
蜗居是什么意思
祝福祖国歌曲
漂泊的意思