人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友怎么开启隐藏送出礼物
2026-05-17 18:40:02
1、进入饭友app我的,点击【常用设置】。
2、进入常用设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【隐藏送出的礼物】右侧按钮开启。
相关推荐
饭友怎么关闭礼物飘屏
阅读量:130
怎么开启欢乐吧隐藏送出的礼物
阅读量:142
怎么开启欢乐吧隐藏送出的礼物
阅读量:23
怎么关闭欢乐吧隐藏送出的礼物
阅读量:130
如何开启比分大师隐藏送出的礼物
阅读量:117
猜你喜欢
过敏性鼻炎是怎么引起的
怎么查qq谁特别关心你
电脑蓝牙怎么开
铭瑄显卡怎么样
踟躇怎么读
散光怎么办
鸵鸟蛋怎么吃
西南交大怎么样
你怎么看
苹果手机丢了怎么定位
猜你喜欢
尾骨疼是怎么回事
怎么治咳嗽
怎么加盟汉堡店
怎么卸载手机自带软件
踟躇怎么读
怎么查电脑型号
za隔离霜怎么样
gta5怎么卖房子
要怎么读
小叶紫檀手串怎么盘