人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晓秀app喜好推送怎么关闭
2026-05-18 00:11:31
1、在我的页面,点击顶部“菜单”按钮。
2、在侧边栏菜单,点击“设置”图标。
3、在设置页,肥薪光点击“隐私祝暗设裕良置”图标。
4、在隐私设置页,关闭“用户喜好推送”开关即可。
相关推荐
个人所得税退税打到哪
阅读量:81
热血传奇手机版怎么赚钱
阅读量:134
云集软件怎么关闭移动网络下视频自动播放功能
阅读量:62
教你怎么搭建苹果手机试玩App赚钱平台源码网站
阅读量:98
微信有借款功能吗
阅读量:99
猜你喜欢
德天瀑布旅游攻略
孩子不喝奶粉怎么办
春节简介
呼和浩特旅游攻略
世界之窗游玩攻略
密室逃脱5攻略
看门狗攻略
巴马旅游攻略
蝶之毒华之锁攻略
清东陵简介
猜你喜欢
大盘怎么看
支付宝密码忘记了怎么办
港澳游攻略
问道怎么升级最快
围巾搭配
如何减肥瘦大腿
慢跑能减肥吗
无线路由器怎么使用
红烧鲤鱼
中秋节英文怎么说