人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么拒签已经到的快递
2026-04-26 13:44:57
1、在我的淘宝页面,点击【待收货】。
2、在待收货页面,点击【订单】。
3、在订单详情页面,点击【联系商家】。
4、输入拒收消息,点击【发送】,这样就拒收成功。
相关推荐
淘宝怎么拒收?
阅读量:158
淘宝怎么拒收快递在哪里拒收
阅读量:115
淘宝怎么拒收快递
阅读量:182
淘宝怎么拒收快递
阅读量:129
淘宝怎么拒签已经到的快递
阅读量:125
猜你喜欢
清远旅游景点大全
湖南旅游十大必去景区
安全期怎么算的
四川绵阳旅游景点大全
孝感旅游
酷派手机怎么刷机
孕妇可以用面膜吗
孕妇可以吃西瓜吗
孕妇可以吃番石榴吗
怎么可以长高
猜你喜欢
燕子沟景区
苗族服饰特点
丰田霸道怎么样
话费充值卡怎么用
漳州旅游攻略
邯郸旅游
西安旅游攻略5天
icloud怎么注销
晋城旅游
吃什么可以去斑