人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家app如何开启靠近自动发现设备
2026-04-25 00:09:00
1、在手机上打开米家app。
2、在【我的】界面中,胆盲点击“设置”选项。
3、在设置界面中,点击“自动发现设备”选项。
4、最后,打开“靠诸海近发现设备”选项的开关即可泉激艺。
相关推荐
ios15背景音怎么定时
阅读量:165
苹果手机如何关闭独立5G功能
阅读量:162
iPhone有锁卡贴机怎么用?
阅读量:60
iPhone怎么开启接力功能
阅读量:104
如何将小米云同步的通讯录导入到iPhone
阅读量:176
猜你喜欢
哥白尼是怎么死的
成长记录袋怎么做
有抬头纹怎么办
血压低头晕怎么办
澳洲爱他美奶粉怎么样
怎么保养头发
营业额怎么算
日语姐姐怎么说
联通路由器怎么设置
狼牙套怎么用
猜你喜欢
胖怎么办
马自达怎么样
研究报告怎么写
汽车遥控钥匙怎么配
ps怎么添加图层蒙版
古代人怎么刷牙
燕鱼怎么分公母
养狗证怎么办理
身上静电怎么消除
斯诺克怎么打