人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么打开长辈模式?
2026-05-07 18:28:47
1、首先打开支付宝,然后点击右下角我的。
2、点击右上角设置。
3、点击长辈模式。
4、点击开启长辈模式。
5、然后就可以看到字体变大了。
6、同样的方法可以关闭长辈模式。
相关推荐
如何清除浏览器上网痕迹?
阅读量:88
去菏泽看牡丹攻略
阅读量:152
利于头发乌黑的食品
阅读量:89
如何挑选适合你手机的手机壳
阅读量:139
缓解足部肿胀的六个技巧
阅读量:73
猜你喜欢
德力西开关怎么样
鸡为什么要吃小石子
便血是怎么回事
蛰怎么读
qq怎么设置自动回复
clothes怎么读
snowy怎么读
芝麻分怎么提高
芷怎么读
萝卜丸子怎么做
猜你喜欢
牙龈肿痛有脓包怎么办
龙卷风是怎么形成的
霍玲为什么变成禁婆
十万个为什么动画片
吉他谱怎么看
为什么眼皮会跳
乌龟怎么养
牌牌琦为什么被全网封
怎么样减肥最快最有效
洋葱怎么做好吃