人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何将精准推荐功能开启
2026-04-23 23:26:14
1、打开手机上的美团外卖,
点击右下方的我的
2、
点击右上方的设置图标
3、
找到通用设置并点击进入
4、
选择应用服务
5、
点击精准推荐
6、最后
将精准推荐功能开启
即可完成开启操作
相关推荐
仙界英雄传正式版攻略完美开局怎么做任务怎么玩
阅读量:195
密室逃脱100个房间(1)通关攻略,第27个房间
阅读量:91
魔力宝贝归来怎么重生宠物
阅读量:196
Designer如何分离曲线
阅读量:63
剑网3逐鹿中原阵营系统解析
阅读量:73
猜你喜欢
眼角疼是怎么回事
怎么剪辑音乐
贫血怎么办
眼皮跳是什么原因怎么办
拼多多怎么申请开店
苹果手机怎么下载软件
怎么发邮箱
一侧太阳疼是怎么回事
j怎么读
鬼冢虎怎么读
猜你喜欢
啖怎么读
不交物业费会怎么样
微信收款语音播报怎么设置
跖疣怎么读
qq怎么批量删除好友
固特异轮胎怎么样
戴尔笔记本怎么样
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
鸿运当头花怎么养
熨怎么读