人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app怎么认证大学生
2026-04-22 12:01:12
1、先打开手机上面的掌上生活APP,点击资料管理,然后点击在校大学生认证。
2、然后输入信息,最后点击我知道了,进行认证了。
相关推荐
教你怎样正确认识投资理财中K线图的含义
阅读量:116
在电商平台如何选购电动车
阅读量:168
胆汁的生产与代谢
阅读量:122
光脚跑步的好处和穿跑步鞋的区别
阅读量:115
QQ音乐怎么设置仅WIFI联网模式下播放音乐?
阅读量:36
猜你喜欢
excel格式刷怎么用
围棋是怎么下的
海南免税店攻略
玻璃奶瓶怎么消毒
美食攻略
呐喊简介
常州旅游景点攻略
微博怎么看最近访客
三生石攻略
拔火罐减肥
猜你喜欢
晚餐吃什么可以减肥
眼睛闪光是怎么回事
荷叶茶可以减肥吗
怎么看特别关心
fc封神榜攻略
三亚自由行攻略
咖啡能减肥吗
鬼武者攻略
梦幻模拟战2攻略
电脑经常蓝屏怎么解决