人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooNeo5s调节屏幕刷新率方法分享
2026-05-05 12:57:46
1、第一步打开桌面上的设置,点击进入显示与亮度。
2、第二步点击屏幕改况够刷新侵称率。
3、第三步勾选需要的屏幕刷新率即可,也可以毙凤开启智能切换模式。
相关推荐
iQOO Neo5如何开启Super Audio音效
阅读量:128
iqooNeo5s调节屏幕刷新率方法分享
阅读量:164
和平精英能开120帧的手机
阅读量:20
手机打游戏用什么手机膜
阅读量:165
iqooneo5怎么开120帧
阅读量:73
猜你喜欢
紧急避孕药吃多了会怎么样
内扣发型
付出的近义词
杭州博物馆
风寒感冒怎么办
银杏怎么吃
dnf积分怎么获得
企业简介怎么写
颓丧的近义词
吹空调感冒吃什么药
猜你喜欢
成都建川博物馆
怎么能让皮肤变白
机灵的近义词
怎么解锁手机密码
宽阔的近义词
肝疼是怎么回事
锅盖头发型
蜿蜒的近义词
勇敢的近义词
怎么看自己的电脑配置