人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎样设置收听偏好?
2026-04-24 07:37:41
1、第1步打开喜马拉雅,在我的界面点击右上角的设置
2、第2步进入设置中心,点击收听偏好设置
3、第3步根据提示选择年龄性别以及各种爱好等等,这样就会给你定制私人偏好进行内容推送
相关推荐
喜马拉雅怎么设置收听偏好?
阅读量:73
喜马拉雅如何设置收听偏好
阅读量:50
怎么设置喜马拉雅收听偏好
阅读量:188
喜马拉雅怎样设置收听偏好
阅读量:93
喜马拉雅如何设置收听偏好
阅读量:175
猜你喜欢
动漫人物的头发怎么画
犹如的近义词
中国海军博物馆
怕黑怎么办
九个月宝宝发烧怎么办
我的世界怎么去城市
安卓手机怎么格式化
双侧乳腺增生怎么办
不断的近义词
怎么去红血丝
猜你喜欢
文学常识题库
胃肠感冒的症状
河源恐龙博物馆
传记怎么写
鼻屎是怎么形成的
玉米粒怎么剥
感冒流鼻涕吃什么药
南山博物馆
怎么治疗脂溢性脱发
怎么知道怀孕