人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度关怀版如何使用翻译功能
2026-05-12 01:47:32
1、
点击我的
进入百度关怀版点击我的进入
2、
点击百宝箱
进入我的选择名称点击百宝箱进入
3、
点击翻译
进入百宝箱找到识万物点击翻译进入
4、
点击拍照按钮
进入翻译点击拍照按钮即可翻译相关内容
相关推荐
支付宝怎么打开关怀版
阅读量:21
个人所得税怎么关闭关怀版功能
阅读量:55
百度关怀版如何使用拍照验算功能
阅读量:194
支付宝关怀版怎么开通
阅读量:150
支付宝如何打开关怀版
阅读量:72
猜你喜欢
龟头过度敏感怎么办
如何延长性生活时间
基金是什么
不言而喻是什么意思
广场舞你怎么说
多姿多彩的生活
cf老掉线怎么回事
李老汉的性生生活
xp定时关机怎么设置
没有注册类别怎么解决
猜你喜欢
生活趣事
怎么去丽江
穿越之快乐农夫生活
健康的生活习惯
魅族手机锁定怎么解锁
如何算命
瘦脸针效果怎么样
脚烫伤起泡怎么处理
福州外语外贸学院怎么样
我独自生活