人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何设置自动同步其他端的播放记录
2026-04-25 17:39:46
1、在电脑桌面双击打开喜马拉雅软件,如下图所示;
2、点击右上角三横图标,然后点击【设置】按钮,如下图所示;
3、在设置界面中,点击【自动同步其他端的播放记录】按钮即可。
相关推荐
喜马拉雅怎样开启云同步
阅读量:51
喜马拉雅启动时如何自动同步其他端的播放记录?
阅读量:195
喜马拉雅怎么自动同步其他端的播放记录
阅读量:161
喜马拉雅APP在哪开启允许与其他应用同时播放
阅读量:64
喜马拉雅收听小时怎么设置仅自己可见?
阅读量:101
猜你喜欢
自考大专需要什么条件
尼丝纺是什么面料
我行我素是什么意思
四什么成语
糖蒜的腌制方法
吃红枣有什么好处
山兔带什么御魂
什么是服务意识
什么牌子手机好
长草是什么意思
猜你喜欢
制作课件用什么软件
体操运动员
财产公证需要什么手续
助听器什么牌子好
四大皆空是什么意思
什么是通知存款
维生素d缺乏
养殖网
什么是异体字
手臂麻木是什么原因