人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩的开屏启动画面如何设置自选模式
2026-04-23 09:06:43
1、首先在手机上打开哔哩哔哩这个软件。
2、进入哔哩哔哩后,然后点击“我的”,再点击“设置”。
3、接着在“设置”里点击选择“开屏启动画面设置”。
4、最后点击开启“自选模式”即可。
相关推荐
哔哩哔哩开屏启动画面怎么设置
阅读量:179
哔哩哔哩如何设置开屏启动画面?
阅读量:164
哔哩哔哩如何设置开屏启动画面
阅读量:35
哔哩哔哩如何设置开屏启动画面?
阅读量:125
哔哩哔哩如何设置开屏启动画面设置
阅读量:177
猜你喜欢
神归昆仑镜攻略
七夕节用英语怎么说
有效减肥法
金庸群侠传2攻略
腰围怎么量图解
衣服搭配学习
儿童减肥操
cf怎么截图
通力电梯怎么样
广州攻略
猜你喜欢
放鸡岛旅游攻略
石猴授徒副本攻略
峨眉山旅游攻略
浅蓝色搭配
我的世界材质包怎么用
仙剑4攻略
un怎么发音
过午不食减肥法
冯国璋简介
辐射3攻略