人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何清空观看历史
2026-04-26 16:44:12
1、首先在手机上打开并登录抖音,并在首页面点击右下角的【我的】。
2、再点击页面右上角的图标。
3、弹出菜单后,点击【观看历史】。
4、然后,点击页面右上角的【清空】。
5、最后,点击【确定】即可。
相关推荐
多闪怎么添加微信好友 多闪怎么邀请微信好友
阅读量:34
抖音私密账号,抖音不想陌生人关注该怎么设置?
阅读量:164
多闪怎么加好友 多闪如何添加好友
阅读量:128
多闪APP怎样搜索加好友?
阅读量:178
如何屏蔽私信
阅读量:48
猜你喜欢
脑鸣是怎么回事
宝宝鼻炎怎么办
wifi密码怎么修改
地球是怎么来的
bl好大要坏了怎么办
热干面怎么做
我的世界钟怎么做
电脑ip地址怎么看
鼻涕是怎么形成的
信封封面怎么写
猜你喜欢
冰希黎香水怎么样
房屋出租合同怎么写
我的世界钟怎么做
怎么消除眼袋
赵怎么读
嘴角烂了怎么办
弛怎么组词
cad角度线怎么画
ix35怎么样
生姜红糖水怎么做