人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除华为手机浏览器历史记录
2026-04-27 12:54:30
1、打开华为浏览器,点击右上角【菜单】按钮,选择【设置】。
2、选择【隐私和安全】。
3、选择【清除历史记录】,该项会删除之前的所有浏览历史数据。
4、选择【确定】,就完成删除了。
相关推荐
华为手机浏览器如何清除浏览记录
阅读量:148
华为手机浏览器怎么清除浏览记录
阅读量:72
华为如何清除查看痕迹
阅读量:35
华为手机怎么清除刚刚浏览过的应用?
阅读量:64
华为手机怎么删除浏览过的页面
阅读量:69
猜你喜欢
烧水壶什么牌子好
杜仲的作用与功效
什么是芸豆
无拘无束的意思
什么叫市场营销
mect是什么意思
清闲的意思
骄傲的意思
褒义词是什么意思
逊色是什么意思
猜你喜欢
gap是什么意思
青橄榄的功效与作用
震耳欲聋的意思
ops是什么意思
什么是三线建设
tbc是什么意思
什么是开眼角
墙漆什么牌子好
唐僧名什么
单纯是什么意思