人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么设置定时关闭
2026-05-11 23:13:34
1、进入腾讯视频后,选择进入播放视频界面,在右上角点击打开播放设置。
2、在播放设置中点击打开定时关闭。
3、在此界面选择需要关闭的时间,点击设置就可以设置定时关闭视频了。
相关推荐
腾讯视频定时关机怎么设置
阅读量:35
腾讯视频怎么设置定时关机
阅读量:41
腾讯视频怎么设置定时关机
阅读量:174
腾讯视频如何定时关闭
阅读量:190
PC端腾讯视频怎么设置定时关机
阅读量:27
猜你喜欢
生活用品简笔画
snp燕窝面膜怎么样
读书破万卷下笔如有神是什么意思
生活万花筒
平安智慧星怎么样
刘亦菲生活照
如何打招呼
情何以堪是什么意思
晒后如何修复
谢慧馨的古代生活
猜你喜欢
如何设置屏保密码
如何加盟投资
如何提高记忆
难忘的初中生活作文
土地使用税如何计算
生活需要阳光
如何共享网络打印机
小米note怎么样
怎么把文件夹设置密码
run是什么意思