人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机主题原状在哪恢复?
2026-05-19 11:46:35
1、打开手机点击进入设置,点击壁纸与个性化的选项。
2、点击下方的主题套装。
3、点击打开经典主题,。
4、点击应用按钮即可恢复了。
相关推荐
小米手机的图标怎么恢复原来的样子
阅读量:84
小米手机如何还原初始桌面布局
阅读量:102
小米手机桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:31
小米手机主题怎么恢复原状
阅读量:138
小米手机怎么更改桌面布局?
阅读量:44
猜你喜欢
怎么让头发变柔顺
旅游服务贸易
孕妇可以吃陈皮
峨眉山旅游线路
广东旅游必去十大景点
华山旅游攻略
乡村旅游规划
景德镇旅游攻略
春娟黄芪霜怎么样
李晨怎么了
猜你喜欢
经期可以同房吗
水蚤怎么养
江门旅游景点
重庆有哪些旅游景点
泰宁大金湖旅游攻略
来大姨妈可以吃芒果吗
计算机病毒特点
魂斗罗30条命怎么调
济南旅游
孕妇可以用香水吗