人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro如何设置非接触付款呢?
2026-04-22 17:27:38
1、第一步、打开手机设置,点击进入连接与共享。
2、第二步、找到非接触付款选项,点击进入。
3、第三步、找到默认付款应用,点击设置。
4、第四步、点击选择一种默认的支付方式即可成功开启。
相关推荐
小米商城怎么关闭消息推送
阅读量:37
淘宝超级红包提醒在哪里关闭
阅读量:106
小米手机桌面图标整理完毕怎么关
阅读量:95
小米商城可以用微信支付吗
阅读量:65
淘宝指纹登录怎样关闭
阅读量:143
猜你喜欢
东风风神汽车怎么样
踝关节扭伤如何处理
身份证丢失如何补办
怎么下载视频到u盘里
如何去除双面胶
宁波城市职业技术学院怎么样
宏被禁用如何打开
腰疼女人是什么原因引起的
健身教练证书怎么考
欧缇丽怎么样
猜你喜欢
feel是什么意思
管培生是什么意思
怎么用excel画图
电脑不认u盘怎么办
肝脏不好有什么表现症状有哪些
say是什么意思
如何开好家长会
lol劫怎么玩
薏米粉怎么吃
cf烟雾头怎么调最清楚