人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ipad恢复出厂设置在哪里
2026-04-23 05:03:20
1、
点击还原
在ipad通用内点击还原的选项。
2、
点击抹掉所有内容
选择右侧的抹掉所有内容和设置选项。
3、
点击立即抹掉
选择下方的立即抹掉选项即可。
相关推荐
苹果平板怎么设置id账号和密码
阅读量:33
苹果平板怎么恢复出厂设置
阅读量:44
苹果平板电脑ipad恢复后怎么激活
阅读量:117
iPad怎么恢复出厂设置
阅读量:190
苹果平板怎么下载软件
阅读量:97
猜你喜欢
家用无线路由器
如何快速祛斑
天津职业大学怎么样
如何做网站
凤凰旅游路线
四平旅游
怎么制作简历表格
春天在哪里歌曲
更年期失眠怎么治疗
莫干山在哪里
猜你喜欢
微信如何群发
ps如何画箭头
如何恢复qq聊天记录
去海南旅游要多少钱
如何吐烟圈
色戒哪里可以看
妈咪爱怎么样
永春牛姆林生态旅游区
适合发朋友圈的句子
小孩拉不出屎怎么办