人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么添加收货地址
2026-04-21 20:56:49
1、进入京东后,在“我的”中点击右上角的齿轮标志。
2、在账户设置界面,选择下方的“地址管理”。
3、在地址管理界面,点击下方的“新建收货地址”进行添加即可。
相关推荐
绵阳到剑门关旅游攻略
阅读量:147
95595怎么转人工服务?
阅读量:125
夏日西瓜气泡饮
阅读量:187
卧室移门的尺寸要如何测量?
阅读量:93
拼多多视频怎么打开青少年模式
阅读量:81
猜你喜欢
摩托罗拉手机怎么样
日语再见怎么说
tuesday怎么读
教学反思怎么写
金枪鱼怎么做好吃
icloud怎么读
春联怎么贴
贾平凹怎么读
海鲈鱼怎么做好吃
hen怎么读
猜你喜欢
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
颈椎疼怎么办
产品定位怎么写
岔气了怎么办
周岁怎么算
qq邮箱怎么写
家里有蚂蚁怎么办
怎么查话费
宝岛眼镜怎么样
我的世界小麦怎么种