人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘如何联系客服
2026-04-29 03:27:05
1、首先打开boss直聘APP。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中向下滑动。
4、点击我的客服。
5、最后就可以跟客服询问问题了。
相关推荐
BOSS直聘怎么给人事打电话
阅读量:100
boss直聘app如何”允许直接电话联系我“
阅读量:67
boss直聘如何联系人工电话客服
阅读量:28
BOSS直聘上怎么跟招聘者聊天
阅读量:154
boss直聘怎么取消面试?
阅读量:169
猜你喜欢
苏州市民卡有什么用
虎头蛇尾是什么意思
红色卫衣配什么裤子
家庭主妇能做什么
疤痕体质有什么特征
撒拉嘿呦是什么意思
什么是板楼和塔楼
嗷嗷待哺的意思
蓬蓬裙搭配什么上衣
什么是百度指数
猜你喜欢
一清二白的意思
bullshit什么意思中文
囫囵吞枣是什么意思
敌敌畏什么意思
满二唯一是什么意思
栖息是什么意思
word的意思
凌迟是什么意思
什么是转述句举例说明
网上值机是什么意思