人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版APP怎样关闭推送选项
2026-04-22 03:27:49
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【打开推送】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
QQ小游戏疯狂动物雨怎么打开?
阅读量:29
dwq是哪里车牌
阅读量:88
疫苗怎样预定,疫苗网上怎样查询
阅读量:69
忘记qq号码怎么找回
阅读量:68
哪些茶叶属于绿茶
阅读量:40
猜你喜欢
惠普电脑怎么进入bios
打印机怎么共享
怎么瘦腰
怎么样减肥快
排卵期出血怎么办
颧骨高怎么办
兰州大学怎么样
怎么去除口臭
我的世界怎么驯服狼
微信怎么删好友
猜你喜欢
开根号怎么算
眼睛模糊是怎么回事
汽车点烟器怎么用
f和弦怎么按
巴西木怎么养
怎么去脸上的斑
怎么安装路由器
红血球高是怎么回事
广州去香港怎么去
华为笔记本电脑怎么样