人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版首页默认频道怎么设置
2026-05-18 21:58:29
1、先打开应用进入,点击下面我的设置选项
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的扩展功能选项
3、接着,进入界面后,点击上面的首页默认频道设置选项
4、根据自己需要,选择推荐频道即可
相关推荐
淘特人脸支付怎么弄
阅读量:31
苹果App使用数据怎样清除
阅读量:42
查看淘宝账号的登录日志
阅读量:21
QQ怎么在迷你资料卡上显示业务图标
阅读量:165
淘特怎么查找近期浏览的店铺?
阅读量:84
猜你喜欢
install是什么意思
轩五行属什么
养殖加盟
浮云是什么意思
什么是铜版纸
互联网+是什么意思
什么是信用证
joke是什么意思
什么人不能吃香蕉
类固醇是什么
猜你喜欢
比基尼是什么意思
现房是什么意思
base什么意思
黄钟大吕是什么意思
碘131是什么
value是什么意思
微笑是什么
国际商务是什么
什么是人均可支配收入
电饭煲什么牌子好