人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版车况查询app如何关闭相机权限?
2026-04-22 23:41:32
1、
点击隐私设置
打开安卓版车况查询的主页,点击隐私设置。
2、
点击管理系统摄像头权限
打开隐私设置,点击管理系统摄像头权限。
3、
关闭相机权限
在管理系统权限页面,关闭相机权限按钮即可。
相关推荐
华为emui10怎么升级
阅读量:130
叫我大掌柜怎么升级熬制等级
阅读量:104
攻城掠地副本介绍
阅读量:73
植物大战僵尸2修改版怎么下载
阅读量:107
额头上长痘痘是什么原因,怎么办
阅读量:56
猜你喜欢
白切鸡的做法
瞥怎么读
炒米粉的做法
酹怎么读
醪糟汤的做法
辣子鸡做法
清蒸鸡的做法
面食的做法
冬瓜汤的做法
红薯粉的做法大全
猜你喜欢
香酥鸡的做法
pizza怎么读
nfc功能怎么用
鼻屎多是怎么回事
炒猪肝的做法大全
开题报告怎么写
板栗鸡汤的做法
汤种面包的做法
宫颈肥大是怎么回事
dress怎么读