人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-24 04:51:38
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在设置界面下方选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成后保存即可。
相关推荐
芒果派APP怎么清除缓存
阅读量:29
芒果TVapp怎么清除缓存
阅读量:43
芒果免费小说app怎么清除缓存
阅读量:116
芒果TV如何清除缓存
阅读量:66
芒果次元免费小说app怎么清除缓存
阅读量:126
猜你喜欢
微波炉蒸蛋的做法
胡萝卜的做法大全
鲧怎么读
牛尾巴的做法
卤猪头肉的做法视频
痔疮出血了该怎么办
旱萝卜素丸子的做法
逶迤怎么读
鳗鱼的做法
姜汁可乐的做法
猜你喜欢
魇怎么读
凉拌胡萝卜丝的做法
武昌鱼做法
黄辣丁鱼的做法
小黄鱼做法
海参做法大全
菜的做法
this怎么读
米粉肉的做法
缬怎么读