人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐APP在哪关闭振动提醒
2026-04-25 00:35:38
1、打开潮汐APP,进入之后,在我的页面, 点击下方的更多设置
2、进入之后,在更多设置页面点击通知设置
3、进入之后,在通知设置页面,点击振动
4、接着在页面里把振动关闭即可
相关推荐
线上跑步怎么得奖牌
阅读量:75
keep怎么免费获得奖牌
阅读量:29
keep奖牌怎么免费获得
阅读量:73
keep玉桂狗奖牌物流怎么看
阅读量:41
keep怎么查询订单
阅读量:157
猜你喜欢
魑魅魍魉是什么意思
脚发麻是什么原因
美不胜收是什么意思
yp是什么意思
gs什么意思
党的根本宗旨是什么
月经量少吃什么
ge是什么意思
fcr是什么意思
myself是什么意思
猜你喜欢
停车费计入什么科目
25岁属什么
6221开头是什么银行
精子是什么颜色
培根是什么肉
2月16日是什么星座
桃胶是什么
most是什么意思
肝钙化是什么意思
公益性岗位是什么