人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布谷番茄在哪设置提醒休息
2026-04-22 18:40:23
1、第一步:
选择右下角【更多】图标 点击进入下一页面
2、第二步:
选择【高级设置】点击进入下一页
3、最后一步 :
点击 【提醒休息】点击即可开启提醒设置时间
相关推荐
四季物语中如何购买布谷挂钟
阅读量:70
布谷番茄怎么自定义背景图片
阅读量:159
萤火虫睡眠中如何查看布谷鸟叫
阅读量:51
布谷番茄怎么找到语言设置
阅读量:149
布谷番茄怎么摇一摇新建任务
阅读量:165
猜你喜欢
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
爱奇艺怎么下载视频
婴儿肚子胀气怎么办
心肌缺血怎么办
头皮屑怎么治
眼睛黄斑是怎么回事
感冒头疼怎么办
苹果手机丢了怎么定位
我的世界怎么做陷阱
文件打不开怎么办
猜你喜欢
手机怎么备份
怎么检测艾滋病
草龟怎么养
无线路由器怎么桥接
铁锈怎么去除
ps怎么下载
辣椒油怎么做
脸部过敏怎么办
手上的茧子怎么去掉
我的世界绿宝石怎么挖