人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开拼音方言的通用键盘功能
2026-04-24 00:51:31
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是通用键盘的功能列表。
2、其次,咱们即可在这里找到方言这个属性功能。
3、那么,此时咱们就可以在这里打开方言去设置方言了。
相关推荐
iPhone14如何打开图书与信息系统的共享功能
阅读量:125
iPhone14如何打开滑行键入的通用键盘
阅读量:76
iPhone14如何打开首字母自动大写的通用键盘
阅读量:104
iPhone14如何打开句号快捷键的通用键盘功能
阅读量:22
iPhone14怎么设置键盘粤语方言
阅读量:84
猜你喜欢
怎么调电脑待机时间
如何把照片做成视频
mfg是什么意思
112是什么电话
如何换ip
如何恢复qq好友
白洁性荡生活
喜来健理疗床怎么样
如何掌控自己的时间和生活
带着生活系统养包子
猜你喜欢
如何停车入位图解
低碳生活从我做起
有眼纹怎么办
芜湖生活传真
警校生活
云上生活
手机掉厕所里怎么处理
生活中的语文
生活大不同
如何说好普通话