人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭支付宝免密支付
2026-04-23 18:19:32
1、打开支付宝
2、下导航栏选择 我的 → 设置
3、选择支付设置
4、打开免密支付/自动扣款
5、选择你要解约的免密支付项目
6、点击关闭服务
相关推荐
苹果手机如何关闭支付宝“免密支付”功能?
阅读量:71
苹果免密支付如何关闭?
阅读量:117
苹果手机怎么关闭免密支付,防止盗刷
阅读量:164
苹果免密支付如何关闭?
阅读量:134
如何关闭app store支付宝免密支付
阅读量:50
猜你喜欢
梦天木门怎么样
偏头疼怎么办
奥尔良烤翅怎么做
怎么卸载软件
ios14怎么分屏
helmet怎么读
厨房英语怎么说
喉咙卡鱼刺怎么办
怎么查自己手机号码
身上痒怎么办
猜你喜欢
英雄联盟怎么升级快
照片怎么换背景
报道怎么写
dnf时空之门怎么去
怎么做红烧排骨
荨麻疹怎么引起的
大众高尔夫怎么样
怎么把群主转给别人
生蚝怎么洗
犽怎么读