人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭视频智能省流量的功能?
2026-05-01 14:50:24
1、打开应用。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击通用。
5、点击视频智能省流量开关。
6、关闭后就可以了。
相关推荐
大众点评如何省流量#经验分享官#
阅读量:30
大众点评APP如何关闭自动下载安装包功能?
阅读量:52
大众点评如何关闭视频智能省流量?
阅读量:81
大众点评APP如何修改密码?
阅读量:168
大众点评怎么开启视频智能省流量功能
阅读量:149
猜你喜欢
什么是比
pcm是什么意思
pva是什么材料
pc版是什么意思
pc是什么
社会保障卡有什么用
满五唯一什么意思
后裔是什么意思
精日分子是什么意思
征集志愿是什么
猜你喜欢
fresh是什么意思
阴虱用什么药可以根除
本命年是什么意思
代码是什么
入境是什么意思
taste是什么意思
樱桃什么时候成熟
长鸡眼是什么原因
孕吐什么时候开始
情窦初开什么意思