人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美鲜商城app怎样清除本地缓存
2026-05-03 10:32:08
1、打开美鲜商城app后,点击【我的美鲜】。
2、进入我的美鲜界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入更多设置界面,点击【清除本地缓存】。
4、进入清除本地缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
心里美app怎样清除缓存
阅读量:171
怎样清除京东APP本地缓存
阅读量:41
安时达商城app怎样清除本地缓存
阅读量:84
红商城app怎样清除缓存
阅读量:73
大美安乡app怎样清除缓存
阅读量:97
猜你喜欢
薏苡仁怎么吃
取环后多久可以同房
山东工商学院怎么样
哈尔滨旅游景点
近视眼怎么看3d电影
怎么可以祛斑
林芝旅游景点
文山旅游
中国旅游网
gl8怎么样
猜你喜欢
孕妇可以用护肤品吗
巴厘岛旅游攻略
木瓜可以生吃吗
工资单怎么做
出勤天数怎么算
七个月宝宝拉肚子怎么办
淘宝的会员名怎么改
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
苹果手机怎么越狱教程
食人鱼可以吃吗