人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房版本号怎么查看
2026-04-26 13:19:48
1、打开手机上的下厨房,点击右下角的我。
2、然后点击设置。
3、结果如图所示,这样便查看到了下厨房的版本号,版本号为238.3.7。
相关推荐
不去鳞的鱼怎么做
阅读量:141
芋头南瓜糕的做法
阅读量:105
如何使用upupw集成工具添加虚拟主机?
阅读量:107
鲜虾娃娃菜汤
阅读量:195
自制滚弹珠玩具的方法
阅读量:68
猜你喜欢
怎么才能祛痘
起亚k3怎么样
苹果手机怎么查序列号
衡水学院怎么样
豆瓣怎么用
内存卡写保护怎么去掉
网站ip地址怎么查
电脑开机密码怎么修改
古代人怎么刷牙
怎么修改图片分辨率
猜你喜欢
凉粉怎么做好吃
word怎么设置密码
怎么破
张国荣是怎么死的
朗宁羽毛球拍怎么样
牙齿烂了怎么办
怎么做代理商
优酷怎么上传视频
阳春面怎么做
涨幅怎么算