人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺小说APP怎么关闭消息推送
2026-05-04 17:37:37
1、点击我的
打开爱奇艺小说APP后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
爱奇艺APP如何关闭消息推送?
阅读量:61
爱奇艺APP如何关闭消息推送?
阅读量:34
如何关闭爱奇艺app的接收消息推送功能
阅读量:50
爱奇艺小说开启消息推送
阅读量:47
爱奇艺怎么关闭消息推送
阅读量:120
猜你喜欢
耄耋是什么意思
数据线是什么
kd是什么意思
什么叫窦性心律
四大洋是什么
脸部浮肿是什么原因
8月14是什么情人节
平衡车什么牌子好
宁古塔是什么地方
era是什么意思
猜你喜欢
8月21日是什么星座
家用跑步机什么牌子好
fcr是什么意思
robot是什么意思
梦见掉牙齿是什么意思
什么是更年期
2019年属什么
north是什么意思
什么app可以赚钱
history是什么意思