人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读app在哪里将书籍加入书架?
2026-04-28 21:20:44
1、打开手机屏幕,点击进入“点众阅读”app
2、在点众阅读软件的书城界面,点击一个“书籍”
3、在书籍的详情页面里,点击左下角的“加入书架”就行了
相关推荐
点众阅读怎么调整阅读字体大小
阅读量:69
点众阅读怎么开启护眼模式
阅读量:131
点众阅读APP如何将书籍加入书架?
阅读量:31
点众阅读app怎么添加书签
阅读量:113
点众阅读APP关于我们在哪看
阅读量:73
猜你喜欢
什么是阶梯电价
818什么意思
什么口红比较好
什么是抛光砖
什么是亚太地区
什么是友情链接
装什么装
阖家幸福的意思是什么
不以为意的意思
苹果9什么时候上市
猜你喜欢
脱胎换骨的意思
什么叫零存整取
什么是红筹股
什么是深度水解奶粉
什么是边际效应
喝绿茶有什么作用
queen是什么意思
看电影用什么播放器好
感冒喝什么汤比较好
twinkle什么意思