人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么看系统版本
2026-05-11 02:42:14
1、首先在苹果手机的【设置】页面中找到【通用】功能并点击进入
2、点击【关于本机】
3、然后在【iOS版本】右侧查看当前的系统版本即可
相关推荐
换新手机后iwatch配对新手机
阅读量:151
苹果手表如何查看电池健康度
阅读量:173
苹果手表怎么显示电量百分比
阅读量:80
Apple Watch怎么还原恢复出厂设置
阅读量:64
新iphone与旧iwatch配对
阅读量:97
猜你喜欢
茄子的做法大全
酥肉怎么做好吃
方法英语
外痔疮最佳治疗方法
小狗简笔画图片大全
老年人失眠怎么办
爱奇艺视频怎么下载
我的世界栏杆怎么做
肥肉怎么做好吃
脑梗塞最佳治疗方法
猜你喜欢
孕妇鼻炎怎么办
波司登羽绒服怎么样
微信打不开怎么回事
显卡怎么设置
大米饭怎么做好吃
芦荟的养殖方法
米糕的做法松软又好吃
冬菜的腌制方法
农谚大全
汽车之家最新报价大全