人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样用便签设置“事件提醒”
2026-04-22 06:06:04
1、点击
【便签】
2、点击界面上的
“加号”
添加事件
3、打开写好的事件
4、点击上面的
“展开标志”
5、点击选择
【设置提醒】
6、选择提醒时间,点击确定
7、
完成
相关推荐
小米手机13怎么开启智能充电保护
阅读量:112
小米手机如何设置在状态栏上显示网速流量信息
阅读量:20
小米手机如何自动调整亮度
阅读量:54
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:42
MIUI14怎么设置大文件夹
阅读量:190
猜你喜欢
什么手什么脚
微博会员有什么用
病毒是什么
严格的反义词是什么
wind什么意思
55开是什么意思
绿卡是什么
ea是什么意思
四月四日是什么节日
粑粑是什么意思
猜你喜欢
标底是什么意思
type是什么意思
什么是科技
什么的故事
一件代发什么意思
党的组织原则是什么
found是什么意思
国考是什么
什么花吸甲醛效果最好
老佛爷是什么牌子