人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么看三星堆考古直播
2026-05-03 10:01:46
1、首先在手机上打开微信app。
2、然后在发现页里点击搜一搜。
3、搜索央视新闻后,点击打开。
4、之后找到服务,点击正直播。
5、最后选择三星堆考古直播,点击后即可观看直播视频。
相关推荐
vivo手机怎么设置默认模式
阅读量:122
新射雕群侠传之铁血丹心林朝英怎么获得
阅读量:138
快手怎么收藏视频
阅读量:154
Vivo手机怎么使用超级省电模式
阅读量:26
微信键盘怎么关闭剪贴板功能
阅读量:77
猜你喜欢
运动会报道稿
什么是飘窗
论据是什么
什么是环比
cage是什么意思
垂青是什么意思
新生儿打嗝是什么原因
什么能赚钱
什么车子寸步难行
什么牌子的热水器好
猜你喜欢
冬至是什么时候
除却巫山不是云什么意思
泥鳅黄鳝养殖技术
eagle是什么意思
points是什么意思
什么是社会保险
股票停牌什么意思
不解风情是什么意思
运动文胸
03年属什么生肖