人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何定时关闭千千音乐
2026-04-24 07:44:18
1、触击【我的】。
2、触击右上角【齿轮】标识。
3、触击【定时关闭】。
4、触击【时间】右侧按钮,由灰变亮后,触击【完成】。
相关推荐
千千音乐怎么开启定时关闭
阅读量:175
千千音乐怎么设置才能定时关闭计算机
阅读量:110
千千音乐如何下载歌曲
阅读量:51
千千音乐如何将定时关闭设置为10分钟?
阅读量:114
千千音乐怎么关闭自动更新
阅读量:157
猜你喜欢
智齿发炎肿痛怎么办
青蒜的做法
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
翳怎么读
为什么叫川普
没有身份证怎么坐火车
肚子胀气是怎么解决
羊怎么画
协议书怎么写
太平车险怎么样
猜你喜欢
阿奇霉素分散片怎么吃
dnf怎么退出公会
裨怎么读
苹果手机进水了怎么办
泯怎么读
阖闾怎么读
路由器怎么连接
第一次进不去怎么办
bird怎么读
烨怎么读