人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么关闭后台数据更新
2026-04-22 04:53:44
1、首先我们进入蜂窝数据设置当中。
2、然后进入蜂窝数据选项。
3、点击数据模式选项。
4、然后将数据设置为低数据模式即可。
相关推荐
咪咕音乐怎样设置音效
阅读量:64
德扑初级玩家必胜玩法
阅读量:72
苹果11手机如何关闭FaceTime的来电播报功能
阅读量:67
支付宝余额宝怎么转入?
阅读量:187
苹果13没有指纹设置吗
阅读量:33
猜你喜欢
不可捉摸的意思
iphone12什么时候出
天高地阔的意思是什么
做月子要吃什么最好
买什么冰箱好
天龙八部是什么意思
沉沦是什么意思
into是什么意思
芙蓉楼送辛渐的意思
军绿色配什么颜色
猜你喜欢
人外有人天外有天的意思
莘莘学子的意思
赋得古原草送别古诗的意思
发糖是什么意思
窝心是什么意思
济济一堂的意思
rms是什么意思
日批是什么意思
预调酒是什么意思
绚丽的意思