人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12玩游戏发烫
2026-04-23 08:06:30
1、
手机设置
打开设置中通用功能。
2、
后台刷新
点击后台APP刷新。
3、
刷新界面
在后台APP刷新界面打开。
4、
刷新关闭
把后台APP刷新关闭即可。
相关推荐
虎牙联通定向流量包怎么开通
阅读量:122
怎么启用Focus浏览器开启广告过滤
阅读量:65
疯狂骑士团怎么下载
阅读量:118
刺激战场陀螺仪开了没反应
阅读量:38
玩吧怎样关闭截屏分享
阅读量:60
猜你喜欢
hrc是什么意思
什么茶好喝
预科是什么意思
jpeg是什么格式
rap是什么意思
什么书好看
大学学什么
我浪费了最好的年华是什么歌
授人以鱼不如授人以渔什么意思
1974年属什么
猜你喜欢
面霜是什么
什么让生活更美好
转贷是什么意思
失眠是什么原因
2014年是什么命
energy是什么意思
潜血是什么意思
bbs是什么意思
xoxo是什么意思
普洱属于什么茶